В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyalunina22
nastyalunina22
06.10.2021 23:38 •  Русский язык

написать сочинение на тему : как нужно одеваться в школу

Ответ:
Victor111111111
Victor111111111
17.02.2022 06:00

я хочу рассказать вам о том как правильно одеваться в школу. Нужно всегда одевать школьную форму, а то могут наказать ещё нужно брать сменную обувь для того что бы не мусорить в школе. Самое главное не забыть рюкзак со своими предметами и со своими пренадлежностями. Ну и главное если на улице холодно нужно одеваться по теплее, а то можно заболеть.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Ответ:
ArseniyRich
ArseniyRich
17.02.2022 06:00

По уставу школы ученики должны одеваться прилично. Белый верх и чёрный низ. Девочкам желательно носить юбки, блузки, рубашки или сарафаны, но брюки тоже приветствуются. Мальчики тоже должны носить рубашки, может даже желетки и брюки. Конечно, всё это относится не ко всем школам, лицеям и гимназиям. У всех школ свои правила и  требования. Но всё таки лично я приветствую свободную школьную форму, так как по моему мнению одежда не влияет на обучение, только на удобство и состояние самого ученика. Естественно если бы можно было бы носить что угодно, то всё равно яркие, пышные наряды совершенно неудобны, поэтому я не думаю, что кто-то будет надевать бальные платья.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?