В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
лол1628
лол1628
11.04.2022 14:26 •  Русский язык

Сочинение в 50слов используя антонимы и синонимы„Почему не надо врать”

Ответ:
katttty9989
katttty9989
30.01.2022 14:40

Давайте признаем, что ложь - это обычное явление в нашей жизни. Соврать можно в нескольких случаях, чтобы не обидеть, не задеть, не унизить собеседника. Но всё же, мы интерпретируем какие-то наши действия, факты, слова. И люди ведь привыкают в лжи. Начинают всё больше лгать, придумывать, а ведь потом же сами начинают вязнуть во лжи. Именно путаться в том, что сказали одному, другому, а после и вовсе могут остаться с ничем. Близкие люди не хотят видеть с собой человека, который даже обычные факты приукрашивают, тем самым опять врут. Враньё - это довольно частая проблема абсолютно всех на этой земле. И нет просто чисто "правдивых" людей и "лжецов и врунов". Правда всегда скрывается, поэтому не стоит лгать лишний раз.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?