В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ryabchenko20021
ryabchenko20021
20.05.2023 18:36 •  Русский язык

Что дает человеку общение с природой. напишите не менее 50 слов.

Ответ:
Nadia3567
Nadia3567
26.06.2020 12:58
При правильно воспитании общение с живой природой дает человеку возможность ознакомиться с ее законами, осознать, что в природе все гармонично, что человек, оже часть природы. А не властелин, не хозяин, а такая же часть, как и неживая, растительная и животная. Но человек как разумная часть Природы еще не понял своей сути и законов Природы.
Главный закон природы, закон равновесия. Ровные (взаимообусловленные) колебания между плюсом и минусом, теплом и холодом, вдохом и выдохом, получением - отдачей и т.д., позволяют всем нам развиваться и жить. А человек не зная и не желая понять этого, хочет только получать, ничего не отдавая взамен. Эгоизм человека и человечества и привел в настоящее время ко всем существующим катаклизмам, кризисам. Не знание законов Природы не исключает наказаний. Надо научиться жить согласно законам природы в интегральном обществе. Этому учит интегральное образование.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?