В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Данил3472
Данил3472
03.08.2022 16:58 •  Русский язык

Бодро хорошо иуд, т) и по земле ра(н, нним утром. Во..- дух, ещё не ставший зной(н, нным, пр..ятно осв..жает гортань и грудь. Со..нце, ещё невошедшее в силу, гре..т бережно и ласково. Под косыми лучами утребн, ннего сонца всё кажет(?)ся релефнее выпуклее ярч..: и мост..к через канаву и деревья, верхушки которых влажно по- блёскивают, румя(н, нные и яркие. Даже (не)большие (не)ровности на дорог.. по сторонам её бросают свои ма- ленькие тени, чего уже (не)буд..тв (полдень. (По В. Солоухину УМОЛЯЮ


Бодро хорошо иуд, т) и по земле ра(н, нним утром. Во..- дух, ещё не ставший зной(н, нным, пр..ятно о

Ответ:
aylinafedorovaoyhkfx
aylinafedorovaoyhkfx
21.01.2022 18:30

Бодро хорошо идти по земле ранним утром. Воздух, ещё не ставший знойным, приятно освежает гортань и грудь. Солнце, ещё не вошедшее в силу, греет бережно и ласково. Под косыми лучами утреннего солнца всё кажется рельефнее, выпуклее, ярче: и мостик через канаву, и деревья, верхушки которых влажно поблёскивают, румяные и яркие. Даже небольшие неровности на дороге по сторонам её бросают свои маленькие тени, чего уже не будет в полдень.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?