В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ФЕДЯ456
ФЕДЯ456
03.06.2020 12:20 •  Русский язык

Написать 5-7 предложений, о том что я чувствую когда нахожу подарок под подушкой.

Ответ:
ruuuuuyslan
ruuuuuyslan
26.06.2020 10:44
Когда я ожидаю какой либо праздник мои мысли безусловно о том как бы его с праздновать, но и о том , что мне подарят. Эта церемония всегда вызывала у меня бурю эмоций. Однажды я проснулась и увидела как папа дарит мне букет из маленьких игрушек, я сразу закричала и обхватив его за шею начала обнимать. Говоря многократное моим родителям, но это были не все сюрпризы, под подушкой я нашла ещё один подарок, мои глаза стали огромными от удивления, и в них появился огонёк. В горле был комок от волнения и восторга. Именно это я чувствую когда нахожу подарок у себя , думаю каждый чувствует такое же волнение, восторг, радость и огромную благодарность за него.  
0,0(0 оценок)
Ответ:
Лана200611
Лана200611
26.06.2020 10:44
В Новый год или Рождество мне могут положить подарок под подушку. Что же я буду чувствовать? Наверняка у меня начнется головокружение от необычности самого факта наличия этого чуда под моей подушкой. Я сильно - сильно обрадуюсь, и в восхищении, дрожащими руками начну разворачивать подарок. Когда я достану его, то начну внимательно осматривать. Какой красивый мишка! Или котенок! Я счастлив(а)!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?