В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ЖанЖак2003
ЖанЖак2003
02.09.2022 16:14 •  Русский язык

составить сочинение!! Тема: зима прекрасна План:
1. Зима любимое время года. Воздух.. Наслаждение.. Настроение..
2. я в зимнем лесу/парке/набережной..
3. Зима прекрасное время года.

Ответ:
Емиррорроо
Емиррорроо
12.01.2022 12:00

Зима - моё любимое время года, свежий воздух, хрустящий под ногами снег, и утренний мороз, всё это - она.

я иду со школы домой. Проходя мимо речки, её прозрачный лёд, покрыт белым покрывалом. Белые снежинки так манят и просяться коснуться их, но сразу же когда я протягиваю руку и они падают мне на ладонь в плавном танце пропадая. где-то рядом пролетел снегирь, такой гордый и красивый... внезапно, моё внимание отвлек маленький мальчик который случайно зацепил меня плечом катая свою

сестричку на санках, жест был таким повседневным и весёлым, что заметно поднималось настроение.

Вот почему я люблю зиму, это лучшее время года!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?