В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ArinaM25
ArinaM25
21.12.2022 12:43 •  Русский язык

Письмо другу о том как я провел зимние каникулы

Ответ:
vyyy73ozxnyb
vyyy73ozxnyb
10.01.2022 23:00

Можно лучший ответ !!!

0,0(0 оценок)
Ответ:
stanislavgulya
stanislavgulya
10.01.2022 23:00

Дорогой друг,

за твое последнее письмо! Было очень приятно получить его так скоро!

В своем письме ты спросил меня, как я провела свои зимние каникулы. Я бы сказала, что прекрасно!

На каникулах наша семья праздновала Новый год. Мы украсили елку и дарили друг другу очень много подарков. Также мы были на новогоднем спектакле, там был Дед Мороз и Снегурочка. Представление было очень интересным!

На каникулах погода была ясной и морозной, и поэтому мы с друзьями часто играли на улице, катались на санках с горки и лепили снеговиков.

Ты не представляешь, на каникулах я несколько раз ходила на каток, и там я быстро научилась хорошо кататься (причем я никогда раньше не каталась на коньках!). Тогда мои родители решили записать меня на занятия по фигурному катанию! Я так рада! У нас очень хороший и добрый тренер и много друзей на кружке.

Может, ты будешь вместе со мной ходить на занятия? Я уверена, тебе понравится! Как ты думаешь? А как ты провел зимние каникулы? Что ты тогда делал?

Напиши мне в ближайшее время!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?