В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
еьпа
еьпа
26.08.2020 21:14 •  Русский язык

с сочинением на тему "Как я провёл зимние каникулы", заранее .

Ответ:
DanIEL982
DanIEL982
10.01.2022 06:30

Я очень люблю зимние каникулы! Мне нравится это время, потому что можно много гулять, лепить снеговиков и играть в снежки. А больше всего я люблю зиму за новогодние праздники.

Из далекого города приехала тетя и привезла мне подарок — книгу про лесных зверей. Я был очень рад этому подарку! Мама с бабушкой приготовили много вкусной еды. Стол у нас был богатый. Всей семьей мы отметили Новый год, а потом пошли на улицу. Папа запустил несколько салютов. Они были такие яркие и красивые! Очень долго я буду вспоминать этот праздник.

Еще в зимние каникулы я много времени проводил на улице. Вместе с папой мы катались на лыжах и ездили на рыбалку. Нам даже удалось поймать большую рыбу.

Каждый день мы с друзьями ходили гулять. Однажды мы построили огромную снежную крепость. Строить пришлось долго, но получилось здорово! Наша крепость вышла прочной и просторной. Играть в ней было очень весело.Вот так и мои каникулы. Мне удалось увлекательно и интересно провести время. Поскорее бы следующий год с новыми зимними каникулами!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?