В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Djjdcnudghu
Djjdcnudghu
19.07.2020 21:08 •  Русский язык

Сочинение на тему что я буду делать в новый год

Ответ:
kudgalina83
kudgalina83
01.10.2020 13:37
Вот уже подходит к концу 2013 год. Начинается Новый год. Новый год- мой любимый праздник. Скоро начнутся новогодние каникулы. 31 декабря я буду маме готовить праздничный стол и наряжать ёлку. А ближе к вечеру начнут подходить гости.
И вот наконец наступит Новый год. Будут бить куранты! Как здорово! Мы будем загадывать желания. А уже в первые минуты Нового года мы будем раскрывать подарки. Это весело. Когда мы покушаем, то пойдём запускать феерверки, будем гулять. Уже на каникулах я буду отдыхать и каждый день проводить на улице: то катаясь на лыжах, то на коньках, то на ватрушках. 
Но уже через неделю каникулы закончатся и мне будет приятно увидеть своих учителей и друзей уже в Новом году. Начнётся учеба, и я буду учиться хорошо.
Ведь, как год встретишь, так его и проведёшь!
0,0(0 оценок)
Ответ:
romamuver
romamuver
01.10.2020 13:37
Я буду в
 новый год украшать ёлку.Хочу красиво наряжать и сама красиво одется.Буду делать подарки подругам родственникам и получит самому подарки от Деда мороза.Я буду поздравлять своих  учителей, подруг и родственников.С новым годом!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?