В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
lotop
lotop
15.02.2023 19:29 •  Русский язык

мне нужно не большое сообщение о том что я увидела в первый раз .

Ответ:
ТыСдохМнепох
ТыСдохМнепох
20.12.2021 11:30

Большое впечатление на меня произвело море. Когда я впервые его увидел, вдохнул солёный морской запах, пробежался босиком по песку, мой мир стал казался прекрасным, идеальным, как никогда. Море, такое бесконечное, чувственное, страстное, властное, непокорное, в него просто нельзя было не влюбиться, влюбился и я. С первого взгляда и навсегда.

Море подарило мне впечатления, которые я никогда раньше не испытывал и, возможно, никогда и не испытаю. Я видел нашу схожесть. Каждый день оно было разным, то спокойным, то волнительным, то грозным, море отображало ту смесь чувств, что в душе испытывал я. Оно как будто живое, как будто чувствует тоже, что и я.

Поэтому нашу первую встречу я не смог бы никогда забыть, даже если бы захотел. Теперь для меня отдалиться от моря тоже самое, что расстаться с лучшим другом, который понимает тебя лучше всех на свете, - невыносимо.

0,0(0 оценок)
Ответ:
даsha3
даsha3
20.12.2021 11:30

Здравствуй

Я хочу рассказать вам про то что я увидела в первый раз.Это была летом 2014 году на часах было 11-00 я вышла на улицу и увидела как летают стая бабочек .Маленькая я пыталась их поймать.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?