В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Aislu111
Aislu111
17.03.2023 11:50 •  Русский язык

Текст-рассуждения на тему почему ( 5-7 предложений)нужно по дому?

Ответ:
kurban052
kurban052
25.06.2020 23:01
Моя мама очень занятой человек.Она убирает по дому,ходит на работу,готовит,воспитывает меня и  моего младшего брата .Она очень устает и к концу дня без "задних ног" ложится спать.Чтобы маме было легче со всем этим справляться ей нужно
0,0(0 оценок)
Ответ:
SuperPuper131
SuperPuper131
25.06.2020 23:01
Если не убирать по дому,будет беспорядок.
Если будет беспорядок,мама будет пытаться убирать его,и у нее будет болеть спина.
Когда придут гости,подумаю "КАКОЙ БЕСПОРЯДОК",а если будешь убирать,ты им дашь намек,что в своей квартире,тоже нужно убрать.
Папа придет с работы и будет доволен,что его члены семьи,так приятно встречают его.
Чтобы не терять вещи в таком беспорядке,нужно почаще убирать.
Вот и все. Если захочешь переделать,то не пиши "убираться" правильно говорить "убирать". Написала тебе 5 предложений.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?