В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ekaterina2206
ekaterina2206
06.04.2022 19:15 •  Русский язык

Стихотворение! исправьте, , все пунктуационные и речевые ошибки, если есть. и заодно оцените) задали написать стихотворение верните тех, кого забрали а может и меня за ними заберите. и как хочу я вновь увидеть те глаза, и ту печальную улыбку вы из пепла вы говорите: " жизнь не стоит ничего" ну, что ж, верните то, что вы отняли. не стало человека одного, вы этим сколько судеб поломали? потухший взгляд, грусть в сердце, в мыслях пустота. боль расставания в тех душах не дает покоя верните тех, кого забрали небеса. ведь жизнь пуста и ничего не стоит.

Ответ:
bayarma58
bayarma58
25.06.2020 15:13
Ну что ж ,
после ну не нужна ;)
0,0(0 оценок)
Ответ:
svdanilova
svdanilova
25.06.2020 15:13
верните тех, кого забрали небеса...
А может, вы меня за ними заберите!
И как хочу я вновь увидеть те глаза,
И ту печальную улыбку вы из пепла возродите...
Вы говорите: " Жизнь не стоит ничего"
Ну, что ж, верните то, что вы отняли!
Не стало человека одного...
Вы этим сколько судеб поломали?!
Потухший взгляд, грусть в сердце, в мыслях пустота.
Боль расставания в тех душах не дает покоя.
верните тех, кого забрали небеса.
Ведь жизнь пуста и ничего не стоит.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?