В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
marina0708
marina0708
29.06.2022 00:51 •  Русский язык

Сочинение на тему"если бы у меня был бы брат близнец/сестра'

Ответ:
артур35
артур35
01.10.2020 13:01
Мне кажеть тебе не сстоит искать это здесь, это нужно писать самому!
0,0(0 оценок)
Ответ:
pofessorZnanija
pofessorZnanija
01.10.2020 13:01
  Зачем мне близнец? Близнец - это весело! Сколько весёлых шуток можно придумать, а сколько пользы!  Во-первых, она прежде всего твоя сестра, а значит твой самый близкий друг. Во-вторых, близняшка может заменить тебя, если что-то случиться. Конечно, близнец это хорошо! Но бывают и моменты, когда не очень приятно иметь близнеца. Например, зовёт тебя кто-то, а имя путает, или вообще, спрашивают имена всё время. Одинаковые вещи носить скучно! А если одеть разные вещи, твоей сестре обязательно может понравиться именно твоё платье, или твоя футболка!  Если бы у меня был близнец, я всё равно была бы рада! Ведь лучше иметь хоть кого-то! 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?