В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Sanя7184214
Sanя7184214
07.03.2021 02:21 •  Русский язык

Упражнение 115 • Расскажите о своём отношении к драке

Ответ:
lesbekdauren1
lesbekdauren1
21.10.2021 19:40

Был классе во втором-третьем, из старшей школы к нам в младший корпус приходил отвратительный организм по кличке Пельмень (толстый, прыщавый, неряшливый садист), отнимал вещи, которые ему понравились, мучал детей и т.п. Все его боялись, учителя почему-то не обращали нужного внимания. Я был гораздо смелее, чем сейчас и постоянно устраивал диверсии на его счет. Скидывал ему на голову портфель со второго этажа, кидал книгами, орал, он просто не мог подступиться, а когда нагонял, то я легко убегал от этого неповоротливого существа. Однажды, я гулял после школы с собакой по улице и вдруг в нас начали прилетать камни, я взял щенка на руки и тут увидел как через забор перепрыгивает Пельмень и быстро приближается ко мне. Вообщем, он начал отнимать мою собаку, раздавать подзатыльники и как-то в одну секунду это произошла, я не помню как бросил собаку и начал молотить по его телу кулаками. Это было типа Пантагрюэль напал на Гаргантюа, он смеялся и молотил меня в ответ. Домой я пришел с синяками, но очень довольный. После этой драки, Пельменя кажется выгнали из школы, к нам в корпус он вроде бы больше на заходил.

Объяснение:

Во

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?