В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
perrezz
perrezz
04.10.2021 11:55 •  Русский язык

написать не большой текст в художественном стиле желательно не с интернета

Ответ:
grbennikovigor
grbennikovigor
25.09.2021 01:00

В пыльной Москве старый дом, в два витражных окошка,

Он был построен в какой-то там …надцатый век.

Рядом жила ослепительно чёрная Кошка.

Кошка, которую очень любил Человек.

Нет, не друзья, Кошка просто его замечала,

Чуточку щурилась, будто смотрела на свет.

Сердце стучало … Ах , как её сердце стучало !

Если при встрече, он тихо шептал ей : « привет «.

Нет, не друзья, Кошка просто ему позволяла

Гладить себя, на колени садилась сама.

В парке, однажды, она с Человеком гуляла,

Он, вдруг, упал, ну а Кошка сошла, вдруг, с ума.

Выла соседка, сирена, неслась неотложка,

Что же такое творилось у всех в голове ?

Кошка молчала, она не была его Кошкой,

Просто так вышло, что … то был её Человек.

Кошка ждала, не спала, не пила и не ела,

Кротко ждала, когда в окнах появится свет.

Просто сидела, и даже слегка поседела.

Он ведь вернётся, и тихо шепнёт ей « привет «.

В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка,

Минус вся жизнь, и минус ещё один век.

Он улыбнулся :» Ты правда ждала меня, Кошка ? «

«Кошки не ждут … Глупый, глупый ты мой Человек

Объяснение:

не большой ххх

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?