В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
kristok2012
kristok2012
09.02.2020 12:03 •  Русский язык

сачините песьмо для подружки от женского лица не большое падалуйста

Ответ:
densher412
densher412
16.09.2021 01:40

Дорогая Даша!

Как твоё здоровье? Я надеюсь, что ты хорошо себя чувствуешь, потому что я недавно очень сильно болела и не хочу, чтоб то же самое случилось с тобой. Как твои дела? У меня вот всё просто замечательно. Неделю назад мы одной бабушке на улице пристраивать котят в новые дома. Надо было найти дом для восьми котят, представляешь!? Ещё я помню, как к нам подошёл мужчина в смешной шляпе. В руках он держал коробку с тортом. В гости шёл, наверное. Так вот, этот человек забрал сразу троих малышей. И руки у него видимо очень добрые, потому что он всё время улыбался и вздыхал, когда рассказывал о том, что не может забрать всех котят. В общем, управились мы с папой за пару часов, мне очень понравилось играть с пятнистыми комочками. А что случилось у тебя? Мне очень интересно послушать и твои истории. На этом я прощаюсь, очень буду ждать твоего ответа.

(P.S:кстати говоря, одного котёнка мы оставили себе. Это рыженький мальчик. Я назову его так, как ты посоветуешь)

           Твоя подружка - Катя(можешь написать тут своё имя)

0,0(0 оценок)
Ответ:
ikikaa54
ikikaa54
16.09.2021 01:40

Объяснения:

Здравствуй Таня (имя подруги)

Это Настя (твоё имя)

Как у тебя дела? Как ты провела 1 сентября?

У меня все отлично ! Недавно я была в деревне. У соседских друзей было очень много животных и большая семья. Маша и Вова были близнецы им по двенадцать лет. Вместе с ними жила и их мама с папой. У Маши и Вовы была и сестра Катенька она была ещё маленькая,всего два года.У них была коза жужжа и козлик пушок и у них были дети три козлёнка Яша орешек и Маруся ! Так же 4 кошечки и куры.Ну очень весело было в деревне !

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?