В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
olga695
olga695
15.02.2021 09:29 •  Русский язык

1) дождик лил холодный и ветер с севера налетал порывами. надо было плыть к людям. 2) ветер становился всё сильнее начинался снег. мне хотелось скорее уплыть с этого места. 3) я выпил крепчайший чай залез в мешок. потом задумался. если я всё-таки не схватил воспаление лёгких, то жить можно в любую погоду. 4) палатка протекала. но тут уж ничего нельзя было сделать. 5) через сутки прояснилось. пора было плыть. 6) к полудню стало совсем ясно вышло солнце. 7) было тихо. (о. куваев.) вставьте пропущенные запятые. подчеркните грамматическую основу безличных предложений.

Ответ:
ноди1
ноди1
23.06.2020 22:49
Дождик лил холодный, и ветер с севера налетал порывами. Надо было плыть к людям. Ветер становился все сильнее, начинался снег. Мне очень хотелось скорее уплыть с этого места. Я выпил крепчайший чай, залез в мешок и подумал , что если я все-таки не схватил воспаление легких, то жить можно в любую погоду. Палатка протекала. Но тут уж ничего нельзя было сделать. Через сутки прояснилось. Пора было плыть. К полудню стало совсем ясно и вышло солнце. Было очень тепло. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?