В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alyagipsy
alyagipsy
05.02.2023 17:46 •  Русский язык

Пишется не/ни на месте пропусков 1. Н... с того н... с сего меня отправили в полк, о чем я н...чуть н... сожалел, ведь я привык чуть ли н... каждый день быть готовым к подвигу.
2. Как н... горько было мне, но я старался, чтобы мысли мои н... были печальные и мрачные.
3. Нельзя н... гордиться тем, что наша страна поставила н
...когда подпись в числе других крупнейших стран мира под международной конвенцией, обязывающей защищать и охранять памятники культуры, где бы они н... находились.
4. Стихи нужны как своего рода музыка; но это н...сколько н... вынуждает напряжённых сравнений, н...естественных красок, жеманной речи, в каком бы то н... было смысле, и н...определенности содержания.​

Ответ:
карина5647
карина5647
18.07.2021 08:46

1. Не с того ни с сего меня отправили в полк, о чем я ничуть не сожалел, ведь я привык чуть ли не каждый день быть готовым к подвигу

2. Как не горько было мне, но я старался, чтобы мысли мои не были печальные и мрачные.

3. Нельзя не гордится тем, что наша страна поставила некогда подпись в числе других крупнейших стран мира под международной конвенцией, обязывающей защищать и охранять памятники культуры, где бы они не находились.

4. Стихи нужны как своего рода музыка; но это нисколько не вынуждает напряжённых сравнений, неестественных красок, же манной речи, в каком бы то не было смысле, и неопределённости содержания.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?