В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Сахарокcom
Сахарокcom
14.04.2020 21:18 •  Русский язык

Почему герою весело жить у подножья Машука? Сформулируйте свои мысли в 4-х и более предложениях ​


Почему герою весело жить у подножья Машука? Сформулируйте свои мысли в 4-х и более предложениях ​

Ответ:
ШкОлА1337228
ШкОлА1337228
02.06.2021 19:00

Вчера я приехал в Пятигорск и  нанял квартиру на  

краю города у подножия Машука.

Сегодня в пять часов утра, когда я открыл окно, моя комната наполнилась  

запахом цветов, которые росли в палисаднике. Неподалеку от дома зацвели черешни, и порой ветер переносит их белоснежные лепестки на мой стол.

Вид с трех сторон у меня чудесный. На запад синеет пятиглавый Бешту; на север поднимается Машук, и закрывает всю эту часть неба.

На востоке пестреет чистенький, новенький, окруженный амфитеатром гор городок, в котором шумят целебные ключи, а на краю горизонта тянется цепь снеговых вершин, начинаясь  

Казбеком и оканчиваясь двуглавым Эльборусом

Весело жить в такой земле.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?