В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
damiroid
damiroid
08.11.2021 19:38 •  Русский язык

Меня выгонят из школы, если это не раскройте смысл любого 1) совесть - это эмоциональный страж убеждений. 2) годы детсвта-это прежде всего воспитание сердца 3) большой порок-это равнодушие и бесстрастность. все это надо развернуто и самое главное своими словами. если они узнают, что это из интернета, то выгонят с

Ответ:
DashaVinter66
DashaVinter66
01.10.2020 12:19
1) Здесь подразумевается то, что все зависит лишь от твоей совести. Т.е. если она у тебя есть, то ты не будешь оскорблять человека или как-то унижать его.
2) Здесь подразумевается то, что в детстве закладываются основные нормы морали и поведения.
3) А здесь говорится о том, что если человек равнодушный и бесстрастный, то он просто бессердечный другими словами. У него каменное или ледяное сердце, и он не к сочувствию или любви. Поэтому нужно перевоспитывать себя
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?