В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
gigeriti28391vlad
gigeriti28391vlad
29.12.2020 11:19 •  Русский язык

Придумай и напиши поздравление (кого и с чем ты будешь поздравлять,определи самостоятельно). постарайся использовать в тексте разные обращения,которые будут стоять в начале , в середине , в конце предложения. помни,что обращение может быть нераспространенные и распространенные.

Ответ:
матиматик13
матиматик13
01.10.2020 12:15
Обращения выделила курсивом, имя выбирать не стала. Там, где выделено жирным шрифтом, должно стоять имя девочки.

Дорогая сестрёнка!
В этот сентябрьский день я хотел бы поздравить тебя с началом твоего первого учебного года. Ты очень долго этого ждала, мечтала о встрече с новыми друзьями, первой учительницей. Мне кажется, что ты можешь стать отличницей, но если не будешь лениться. А ты ведь не будешь лениться, да, сестрёнка? 
Тщательно выполняй все домашние задания, чтобы не получать двоек. Если не получается, то не стесняйся обращаться за Ты, имя, очень девочка.
Я хотел бы пожелать тебе крепкого здоровья, чтобы ты не пропускала уроков, много знаний, верных друзей, терпеливых учителей.
Постарайся, чтобы вся школа знала, что ты, имя, самая лучшая!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?