В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Котя534
Котя534
07.10.2020 13:50 •  Русский язык

Написать сочинение когда моя мама(сестра ,сосед
дедушка и др) училась в школе (начинала работать,путешествовала,и тд) . Узнать у старших какой случай из их жизни им больше всего запомнились. написать по их рассказу.

Ответ:
9Тимур1111111121
9Тимур1111111121
25.05.2021 19:40

Дано:

m-800гр=0,8кг

L= (по таблице сгорания) =44 MДж/кг

Q=?

Q=m*L=0,8*44=35,2 МДж

0,0(0 оценок)
Ответ:
Demaniza
Demaniza
25.05.2021 19:40

Когда моя мама училась в школе, было совсем другое время. Не было телефонов и инернета. Были только учебники и тетради. Дети ходили в библиотеку, занимались самостоятельно.

Моей маме очень нравилось учиться. Она была отличницей в классе. У них была строгая, но добрая учительница. Каждый ученик носил школьную форму. Уроки были такие же, как сейчас у нас. Но мама больше всего любила... (пишешь что, твоя мама любила больше всего из уроков)(так же можешь описать этот предмет, например:Но мама больше всего любила химию. Смешивать одни вещества с другими, ставить эксперименты, вычислять формулы.) Мне ближе (пишешь твой любимый предмет) А сколько фотографий осталось и приятных воспоминаний! Вместе со своим классом моя мама ходила в походы с палатками, также они устраивали "Новогодние огоньки", пели песни, танцевали.

Моя мама так радостно рассказывала о школе, что захотелось попасть в это время

Объяснение:

Короч прочитай с начало потом пиши, делала чуть чуть с инетом, если надо прям готовый то вот:

Когда моя мама училась в школе, было совсем другое время. Не было телефонов и инернета. Были только учебники и тетради. Дети ходили в библиотеку, занимались самостоятельно.

Моей маме очень нравилось учиться. Она была отличницей в классе. У них была строгая, но добрая учительница. Каждый ученик носил школьную форму. Уроки были такие же, как сейчас у нас. Но мама больше всего любила химию. Смешивать одни вещества с другими, ставить эксперименты, вычислять формулы.Мне ближе русский.

А сколько фотографий осталось и приятных воспоминаний! Вместе со своим классом моя мама ходила в походы с палатками, пели песни, танцевали.

Моя мама так радостно рассказывала о школе, что захотелось попасть в это время!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?