В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nushales
nushales
16.12.2021 03:41 •  Русский язык

Сочинение моё настроение во время грозы

Ответ:
lizadexx
lizadexx
20.06.2020 19:01
             Мое настроение во время грозы
мое настроение во время грозы веселое!Потому что я очень люблю дождь,смотреть на капающие капли восхитительно и очень красиво! Некоторые не очень любят дождь ...и настроение у них плохое.Вот кто-то боится грозы,кто то молнии,все мы разные
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ната911
Ната911
20.06.2020 19:01
Гроза даёт мне ощущение свободы, полёта. Приятно чувствовать силу природы и созерцать яркие вспышки молний, подобные лезвиям, пронизывающим небо. Всё приобретает в грозу совсем другие оттенки, даже люди меняются на глазах, пробуждается в них что-то демоническое, древнее, когда они покидают свои дома. И каждый раз в грозу мне кажется, что кто-то решил зажечь небеса, устроить фейерверк с пушечным залпом. И кто-то что-то пытается этим сказать, но понять очень трудно!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?