В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Zaika14102001
Zaika14102001
05.12.2022 10:55 •  Русский язык

Вот так и среди нас, человеков: есть скромные люди с чистым сердцем, "незаметные" и "маленькие", но с огромной душой. Они-то и украшают жизнь, вмещая в себе все лучшее, что есть в человечестве, - доброту, простоту, доверие. Согласны ли вы с точкой зрения автора, высказанной в тексте? Почему? Обоснуйте свой ответ.

Ответ:
IrinaTyunisova
IrinaTyunisova
20.06.2021 21:54

Да, согласен(а). Потому что скромные люди - это как раз таки “маленькие” и “незаметные” личности. Зачастую они очень добрые, отзывчивые, доверчивые. Но прито нужно не забывать, что встречаются исключения.

0,0(0 оценок)
Ответ:
viktoriyakluch
viktoriyakluch
20.06.2021 21:54

Я согласна с точкой зрения автора, так как действительно в нашем мире есть люди с чистым сердцем, они незаметные и маленькие, но украшают жизнь, вмещая в себе все лучшее, что есть в человеке, тоесть, даже если человек маленький и незаметный, все равно он с огромной душой, добрый,  простой человечный, всегда готовший прийти на .

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?