В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Маша2005051
Маша2005051
19.05.2020 13:21 •  Русский язык

Можете разделить на абзацы . «Почему я хочу ...» стать фотографом. По моему мнению это очень интересная профессия. Многие люди спрашивают меня почему я выбрал эту работу и вот что я отвечаю. Сейчас на улице 21 век почти у всех подростков есть телефоны либо планшеты на которых есть камера и это огромный плюс для многих людей. С камеры мы не только фотографируем, мы запечатляем счастливые, радостные моменты в нашей жизни. Мы можем через несколько лет просматривать эти фотографии и вспоминать те радостные моменты. Раньше чтобы "сфотографироваться" нужно было сидеть неподвижно несколько часов пока художник нарисует тебя. После появились первые фотокамеры которые были черно- белые, а также были с пленкой. Сейчас же все намного проще одно нажатие и фото готово. Для многих кажется что фотографировать очень легко,но это не так. Сейчас что бы сделать красивое фото для какого то мероприятия либо на фотосессии нужен фотограф именно он сделает красивое фото которое нужно человеку. Что бы быть фотографом нужно также учиться работать с камерой , знать какой ракурс лучше и тд. Сейчас фотографы очень много зарабатывают засчет красивых фотографий. В наше время быть фотографом это интересно,а также ты получаешь хорошую зарплату и уважение со стороны людей. Именно поэтому моя мечта быть фотографом!

Ответ:
Nastyusha2aa5
Nastyusha2aa5
18.06.2021 20:44

Почему я хочу ...» стать фотографом. По моему мнению это очень интересная профессия. Многие люди спрашивают меня почему я выбрал эту работу и вот что я отвечаю. Сейчас на улице 21 век почти у всех подростков есть телефоны либо планшеты на которых есть камера и это огромный плюс для многих людей. С камеры мы не только фотографируем, мы запечатляем счастливые, радостные моменты в нашей жизни. Мы можем через несколько лет просматривать эти фотографии и вспоминать те радостные моменты.

Раньше чтобы "сфотографироваться" нужно было сидеть неподвижно несколько часов пока художник нарисует тебя. После появились первые фотокамеры которые были черно- белые, а также были с пленкой. Сейчас же все намного проще одно нажатие и фото готово. Для многих кажется что фотографировать очень легко,но это не так. Сейчас что бы сделать красивое фото для какого то мероприятия либо на фотосессии нужен фотограф именно он сделает красивое фото которое нужно человеку.

Что бы быть фотографом нужно также учиться работать с камерой , знать какой ракурс лучше и тд. Сейчас фотографы очень много зарабатывают засчет красивых фотографий. В наше время быть фотографом это интересно,а также ты получаешь хорошую зарплату и уважение со стороны людей. Именно поэтому моя мечта быть фотографом!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?