В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nikitkaandreev1
nikitkaandreev1
12.08.2020 09:25 •  Русский язык

Определите стиль текста : Когда-то давным –давно жила-была одна очень большая и горячая звезда. (1) И в этой звезде жили дружные светлячки.(2) Они вместе пели танцевали смеялись и плакали.(3) Но однажды светлячки поссорились, а из-за чего – никто и не помнит.(4) И не просто два светлячка поругались а все.(5) И как только перестали они дружить, так большая звезда – бах! – и разлетелась маленькими звездочками по всему небу.(6) Долго обижались друг на друга светлячки. (7)И тут один сказал Плохо по одному быть, давайте мириться. (8)Помириться-то светлячки помирились, но соединиться в одну звезду так и не смогли. (9)До сих пор они стараются держаться вместе, а нам видны как Млечный путь, словно кто-то из космонавтов пролил кружку молока, которую хотел выпить на ночь.(10) *
Разговорный
Научный
Художественный
Публицистический
Официально-деловом

Ответ:
576474811624
576474811624
18.06.2021 11:25

Художественный

Объяснение:

Я сам так сделал

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?