В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
alinurkanat
alinurkanat
19.07.2020 18:38 •  Русский язык

Я думаю лето - самое лучшее время года, потому что тепло, вокруг очень красиво и у нас есть чудесная возможность отдохнуть. Лето - время отпусков и каникул. Мы можем
поехать куда угодно, проводить время у реки или озера на свежей зеленой траве, плавать
теплой воде, или подняться в горы, или играть в различные игры, кататься на велосипеде,
Я провожу летние каникулы у моей бабули. Там есть чем заняться. Большую часть
времени я плавал в море и загорал. Иногда я разжигал с друзьями костер на берегу, и мы
пекли в нем картошку. Это было замечательно. Мы рассказывали друг другу анекдоты, и
делали все, что хотели. А еще я часто ходил один в лес.
Задание:В соответствия с планом изложите основное содержание прочитанного текста.​

Ответ:
Fakins
Fakins
18.06.2021 07:25

Я думаю, что лето самое лучшее время года. Во время лета, мы может отъехать за границу что бы отдохнуть на каникулах, устроить там пикники, купаться на море и тд. в свои каникулы, я у бабушки в гостях. У моей бабушки тоже не мало чем можно заняться, например, разжечь костер. Мы рассказывали друг другу разные смешные истории. Это было замечательное лето.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?