В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
соня12456
соня12456
09.01.2023 20:42 •  Русский язык

Надо написать рассказ,по данному началу.
Огоньков пришел в наш класс в конце четверти.Маленький,худощавый,он остановился в дверях.До звонка осталось минуты четыре...

Ответ:
KimTaeHyung3012
KimTaeHyung3012
15.05.2021 18:00

Новый ученик"

Огоньков пришел в наш класс в конце четверти. Маленький,худощавый,он остановился в дверях. До звонка осталось минуты четыре.

Мальчик робко осмотрел весь класс и увидел удивлённые лица своих новых одноклассников. После он направился к своему парте,чтобы приготовиться к уроку. Как только он сел на стул,его тут же окружили ребята и начали распрашивать:

-Как тебя зовут?- весёлым голосом спросила Даша.

-Дима Огоньков,-с лёгкой улыбкой ответил он.

-Сколько тебе лет?-задал вопрос Миша.

-Где ты учился раньше?-перебила его Катя.

Вопросы начали идти один за другим,но новенький ученик не растерялся и с радостью отвечал на них. Но тут с последней парты раздался насмешливый голос:

-Чего же ты такой щуплый, Дима Огоньков?

Этот вопрос должен был обидеть Диму,но тот лишь повернулся и сказал:

-Разве важно,как выглядит человек? Главное,чтобы он относился ко всем по-доброму.

С этими словами прозвинел звонок и с тех пор худощавый и маленький мальчик стал новым другом для всех одноклассников

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?