В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Заполните пропуски Язык – это средство передачи (чего?) . С языка люди (что делают?) между собой, обмениваются (чем?) .
Речь бывает (какой?) и. Если используется голос, темп, громкость, жесты, - это общение, а если есть возможность редактировать (исправлять) текст, - это общение.

Ответ:
yellowmellow
yellowmellow
13.05.2021 11:30

Язык – это средство передачи (чего?) информации. С языка люди (что делают? разговаривают между собой, обмениваются (чем?) информацией.

Речь бывает (какой?) устная и письменная . Если используется голос, темп, громкость, жесты, - это  устное  общение, а если есть возможность редактировать (исправлять) текст, - это письменное общение.

0,0(0 оценок)
Ответ:
alena679
alena679
13.05.2021 11:30

Язык – это средство передачи слов . С языка люди общаются  между собой, обмениваются информацией .

Речь бывает устной и письменной. Если используется голос, темп, громкость, жесты, - это устное общение, а если есть возможность редактировать (исправлять) текст, - это письменное общение.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?