В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
nastyalomeyko
nastyalomeyko
26.08.2020 21:57 •  Русский язык

1. Что бы вы сделали, если бы выиграли 114 миллионов долларов? Почему? 2 Что лучше: быть богатым или быть бедным? Почему? (Это могут быть не только деньги)

По 4-5 предположения на каждый вопрос:(

Ответ:
Настя55251
Настя55251
12.06.2021 09:36

1. Что бы вы сделали, если бы выиграли 114 миллионов долларов? Почему?

Если бы я выиграла 114 миллионов долларов, то я бы поделила их со своей семьей. Мы бы распределили деньги по затратам на каждое дело. Одну часть потратили бы на ремонт дома, вторую на покупку продуктов, третью - на себя, а четвертую отложили бы на дальнейшее пользование. Я считаю такое распределение финансов рациональным, важным и справедливым для каждого члена семьи.

2. Что лучше: быть богатым или быть бедным? Почему? (Это могут быть не только деньги)

Я считаю, что выбор "богатство" и "бедность" можно рассматривать с разных сторон и не только в финансовой сфере. Практически все люи предпочли бы выбрать богатство, так как оно значительно упрощает жизнь человека. Бедность же напротив не выгодна человеку и не приносит с собой никакой пользы. Но если рассматривать выбор между "богатство в несчастье" и "счастливая бедность", то мнения людей сильно разделятся. Я читаю, что лучше быть бедным, но счастливым человеком у которого есть смысл жизни и которому есть с кем разделить свое счастье.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?