В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
bellatrissa21
bellatrissa21
21.10.2021 15:24 •  Русский язык

Сочиненение на тему "мало ли чтможно но делать в лесу! ",

Ответ:
anvasilovsckay
anvasilovsckay
19.06.2020 22:52
Мало ли,что можно делать в лесу?
Лес- это красивое и красочное место.Туда можно пойти прогуляться,собирать ягоды,грибы или просто побродить,погрустить. Ведь лес,это такое место где тебя слушает природа,где тебя никто не осудит,никто не обидит. Поэтому в лесу можно заниматься чем угодно.Можно даже взять мольберт,холст,краски,кисть и просто пойти и рисовать пейзаж,ведь это так красиво.
0,0(0 оценок)
Ответ:
chernoglazka970
chernoglazka970
19.06.2020 22:52
Лес. В лесу легко потеряться, но не это главное. В лесу бродят опасные звери.Также в лесу можно слушать пение птиц, собирать грибы и другое. Можно сходить в поход и спать под открытым небом смотря на звёзды и слушая шум леса.Лес друг человека и поэтому мы часто гуляем по нему и наблюдаем за всем живым.На ветке дерева сидит белка и грызёт орехи а на другом дереве дятел ищет насекомых , на это так интересно наблюдать.Можно просто идти по лесу и наслаждаться природой. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?