В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
drsoffia
drsoffia
20.10.2020 07:12 •  Русский язык

Написать сочинение в публицистическом стиле на тему "легко ли быть молодым? "

Ответ:
taras9877
taras9877
19.06.2020 13:53
Легко ли быть молодым?Конечно легче чем в старости...Но на самом деле у каждого возраста свои приоритеты и недостатки.В молодости меньше опыта,больше энергии.В молодости мы самостоятельно только начинаем принимать решения и отвечать за них.Мечты,слова...Это у нас преобладает в молодости.То,что мы можем видеть чувствовать,понимать-этому мы верим и доверяем уже в зрелости-то,в чем мы уверены.Молодость это и трудно и легко.Легко,потому,что сил и энергии много,много веры и надежды,много целеустремленности...А трудно потому,что с годами мы все больше разубеждаемся.В людях,в целях и надеждах,в труде и вознаграждении,в справедливости.Разочаровываемся в нас самих.Но потом все становится ровно.Не трудно,но и не легко-просто ровно.Жизнь научила не быть самоуверенным но и не унижаться.Жизнь научит нас жить и мы наконец найдем золотую середину.А теперь я отвечу на ваш вопрос-безусловно быть молодым легко.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?