В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Aaaaaarrrrr55
Aaaaaarrrrr55
01.02.2022 09:49 •  Русский язык

Написать мини-сочинение на тему «Если бы я был (ла) директором школы»​

Ответ:
BountyMars
BountyMars
12.04.2021 22:20

Меня зовут я и я учусь в классе. Если бы я был(а) директором школы, то постарался(Ась) улучшить очень многое.

Начну со столовой. Я бы сделал(а) более разнообразное меню, позволил(а) бы детям выбирать, что они будут кушать, и если чего-то нет, то через неделю бы привозили. Но еда должна быть полезной, поэтому всякие чипсы и сосиски были бы не в почете.

Обязательно поднял(а) бы зарплату учителям, и купил(а) бы им новое оборудование. Это новые компьютеры, проекторы и интерактивные доски. Закупил(а) бы в школу много интерактивых материалов, чтобы детям было интересней учиться.

0,0(0 оценок)
Ответ:
kokoulina68
kokoulina68
12.04.2021 22:20

Ещё Я бы сделала Я бы купила всем учителям новый компьютер и подняля зарплату до 40 тысяч. Ещё Я бы сделала так чтобы всех плохих детей заставляли бегать вокруг школы. Ещё Я бы сделала так чтобы уроки были не скучные а итересные.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?