В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
victoriaanna1
victoriaanna1
03.03.2021 11:42 •  Русский язык

Умоляю вас! диалог папы или мамы с дочкой! средне напишите не мало ну и не много!

Ответ:
hiraslife
hiraslife
19.06.2020 01:19
Мама:Привет дочурка!как день в школе?
дочка:просто замечательно!Васька на самостоятельной работе,если б не он я бы двойку получила.
мама:Лиза нельзя рассчитывать на других ведь они могут и подвести тебя!
0,0(0 оценок)
Ответ:
fomax1337
fomax1337
19.06.2020 01:19
-Привет дочь!
-Здравствуй отец
-Почему Елена Михайловна мне позвонила и сказала что тебя не было в школе?Ведь я тебя сам подбросил возле школы!
-Пап,Кирилл и Настя тоже сбежали...
-Какое мне дело до твоих друзей?почему ты сбежала?
-Мы с Настей увидели возле школы собаку,которая бедно лежала на земле.Нам стало жалко ее и мы взяли ее и купили ей куриную грудку.
-И куда же вы ее дели?
-Настя взяла ее домой.
-На этот раз Маша,я тебя прощаю.Но чтобы вновь такого не было.

(как смог)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?