В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Natusik04
Natusik04
22.04.2022 23:25 •  Русский язык

Напишите Эссе на тему Какие человеческие качества я считаю самыми неприятными быстрее

Ответ:
Lyudakostina1
Lyudakostina1
05.04.2021 19:50

У любого человека в характере сочетаются хорошие, плохие качества. В зависимости от личности некоторые из них преобладают. Нет идеальных людей, но каждый может работать над собой, делать лучше себя, вместе с тем окружающий мир. Плохой часто называют личность с преобладанием в нраве самых плохих качеств. Практически всегда такой человек лишен хорошей компании, ведь общаться с таким мало кто захочет. Какие же из нехороших качеств самые худшими?

Злость — самая негативная черта.

Зависть — неумение ценить себя.

Высокомерие — взгляд на окружающих сверху.

Жестокость — худшее качество человека.

Лживость — ложь самому себе.

Эгоизм — обречение на одиночество.

Лицемерие — неуверенность и двуличность.

Жадность — побольше и только для себя.

Мстительность — накопленные обиды и зло.

Наглость — худшая черта нетерпеливых.

Объяснение:

Если честно я не очень хорошо умею писать эссе , но как-то так. напиши если есть недочёты))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?