В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
saskii
saskii
27.05.2021 16:32 •  Русский язык

Проверьте этот текст и укажите на ошибки. Бьякуя:
–Так ты хотел узнать...
–Почему я готов пожертвовать Рукией ?
–Свершившие зло, да будут наказаны.
–Если приговор вынесен так тому быть, таков закон.
Ичиго:
–Повинуясь закону, ты готов убить свою младшую сестру?
Родственные чувства.. Какая бессмыслица.
Ичиго:
Бессмыслица?
Бьякуя:
– Существует закон, а эмоции пустая трата времени.
– Я никогда не давал волю бессмысленным эмоциям.
– Клан Кучики одно из четырёх благородных семейств.
– Мы должны быть примером для всех остальных шинигами.
–Если мы не будем подчиняться законам, как можем требовать это от других?
Ичиго:
– Извини... Но мне этого не понять.
– Если бы я, оказался на твоём месте, я бы боролся с такими правилами!
Бьякуя:
– Вот как
– С самого начало его противником был не я.
– Он изначально сражался с законами, устоями сообщества душ.
– Ичиго Куросаки, мой меч разбился, твоя сумасбродство ничего не поделаешь.
– Я больше не буду преследовать Рукию.
– В этом сражении, победа достаётся к тебе.

Ответ:
Вопросзнания
Вопросзнания
22.03.2021 22:00

всё правильно красиво точто классно пишеш

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?