В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ellaandharley30
ellaandharley30
21.02.2022 22:17 •  Русский язык

За 1. Прочитайте отрывок и повесил Толстого рукопись.
Служил на Каказе офицером один барин. Зали его Житин Пришо раз ему письмо на
дома Пишет егу старуха мать «Стара я у стаи, я хочется перед соеро падать
обимого сына. Приехай со мной проститься, похоронн, а там и с богом, поехай опять на
службу. А я тебе и невесту прииска и уна, и хорошая, и менье есть. Пообится тебе,
может, и женишься и совсем останешься» Жилин и раздуался «И в самом деле плоха уж
старуха стала, может, и не придется увидать. Поехать, а если невеста хорона - и жениться
можно». Пошел он к полковнику, вышравил отпуск простился с товарищами, поставил своим
солдатам четыре ведра водки на прощанье и собрался ехать на Кавказе тогда война быта. По
дорогам ни днем, ни ночы не было проезда Чуть кто из русских отьедет или отойдет от
крепостн, татары ни убьют, ни уведут в горы. И было заведено, что два раза в неделю на
крепости в крепость ходили провожатые солдаты Спереди и сзади идут солдаты, а в средине
едет народ Дело было летом Собрались на зорьке обозы за крепость, вышли провожатые
солдатын тронулись по дороге. Жилин ехал верхом, а тeлeгa с его вешами шта в обое Ехать
было 25 верст Обоз шел тихо, то солдаты остановятся, то в обое колесо у кого соскочит, или
лопаль станет, и все стоят дожидаются Солнце уже и за подни перешло, а одоо только
половину дороги Пыль, жара, солнце так и печет, а укрыться негде Голая степь, ни
деревца, ни кустика по дороге
1.Разбейте карандашом текст на смысловые части [1]
2. Озаглавьте отрывок [1]
3.Составьте простой назывной план.[1]
4.Подберите к каждому пункту плана соответствующие питаты. [1]​

Ответ:
tanyaparakhina
tanyaparakhina
18.03.2021 08:20

Ғ ЕГОРННГНГНГНН НЕН

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?