В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
maxtrimfxus
maxtrimfxus
16.06.2020 20:18 •  Русский язык

Дам 40Б написать эссе на тему "Только ли исключительно школа должна заниматься воспитанием подростков?" Это начало писать я: Но хочется и поспорить с этим мнением, ведь не только школа формирует в нас личные качества.(дальше я не знаю что писать ,это предложение надо написать опираясь на эти слова (они на фото) только место "отца" напишите "мама" мне нужно хотя бы примерно слов 100.ЗАРАНЕЕЕ )у меня осталось 2 часа.


Дам 40Б написать эссе на тему Только ли исключительно школа должна заниматься воспитанием подростко

Ответ:
ФЛЭМЭНКО
ФЛЭМЭНКО
17.03.2021 07:00

Объяснение:

Дам 40Б написать эссе на тему "Только ли исключительно школа должна заниматься воспитанием подростков?"

Это начало писать я: Но хочется и поспорить с этим мнением, ведь не только школа формирует в нас личные качества.(дальше я не знаю что писать ,это предложение надо написать опираясь на эти слова (они на фото) только место "отца" напишите "мама" мне нужно хотя бы примерно слов 100.ЗАРАНЕЕЕ )у меня осталось 2 часа.ответ на фота♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0,0(0 оценок)
Ответ:
derugaboris200p08t6d
derugaboris200p08t6d
17.03.2021 07:00

Когда дети учатся в начальных классах, они не совсем понимают принципы адаптации в школе. Как школа, так и родители должны заниматься их воспитанием. Подростки - это более взрослые дети. Они адаптированы к школьным правилам и вполне осознают свои действия. Воспитанием подростков обязаны заниматься родители. Учителя ни в коем случае не должны с ними нянчиться. Подростки должны осознавать свою ответственность

и отвечать за последствия. Однако, это не значит, что учителя должны отречься от педагогической этики. Для учащихся преподаватель - пример для подражания. Исходя из вышеизложенного, можно сделать вывод, что учителя могут лишь пассивно воспитать подростка путём примера.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?