В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
OlgaKotova200
OlgaKotova200
15.04.2023 03:19 •  Русский язык

Проблема с сочинением : если тебе мешают люди , то тебе жить не зачем . уходить от людей - это самоубийство . заранее !

Ответ:
DashaTopjfnfvv
DashaTopjfnfvv
18.06.2020 12:11
Когда человек уходит от людей, он как будто теряет жизнь, по каплям... потому что человек - существо социальное, он не может жить без общения, без друзей, любимых, без тех, кто по-настоящему близок. Уходить от людей - это самоубийство, потому что от себя, как известно, не убежишь. Хоть на необитаемый остров убеги, всё равно останешься наедине с самым своим строгим судьёй - самим собой, своей совестью. Я всегда говорю: "Уйти - это легко! Это - проще простого! Люди, не задумываясь, добровольно уходят из жизни. А вот остаться, остаться и бороться - это удел сильных духом людей", Я хочу быть таким человеком. Только тот, кто остаётся, может изменить жизнь вокруг себя. Изменять мир на своём "квадратном метре" не смотря ни на что - это сила!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?