В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
dasha1975
dasha1975
10.10.2020 04:21 •  Русский язык

《Дом должен существовать ,иначе нельзя. Обязательно где-то должно быть место  с крепкими стенами »Согласны ли вы с  этим утверждением ? Дайте развернутый ответ из 7-8 предложений Приведите не менее трех аргументов , используя слова  во-первых, …..во-вторых, ….в—третьих

Ответ:
steamlox1
steamlox1
14.04.2021 12:33

Согласен, без дома - никуда. У каждого человека должен быть свой собственный дом. Без дома - человеку негде жить. Если нет дома, то можно его снять. С крепкими стенами - потому что хочется чувствовать защиту и опору. И конечно же спокойствие. Дом - крепость и место, где можно спокойно проводить время и не беспокоится.

Ну, и наоборот, во-первых, не все люди любят жить именно в доме или помещении; во-вторых, не все люди проводят много времени дома, и может даже не могут почувствовать уют дома; в-третьих, кому-то даже на улице не плохо...

:) ха, ха, последнее - смешное получилось...

Объяснение:

Надеюсь , старайся понять тему... :)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?