В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Sasha000000000001
Sasha000000000001
12.11.2021 02:34 •  Русский язык

Жил-был мальчик. Звали его Семён, и было ему 5 лет. Был он хороший мальчик. Только вот не
нравилась Семёну еда, которую готовила его
мама. Вместо супа, котлет и гречневой каши он хотел
кушать гамбургеры, чипсы, пирожные и шоколад. Да
ещё всё это запивать Кока-Колой и фантой.
Однажды у него заболел живот, и Семен попал в
больницу. После того, как он вышел из больницы,
ничего вкуснее маминой еды для Семена не было
ответьте на вопросы по прослушанному тексту
1.Что не нравилось Семену?
2.Что Семён любил больше маминой еды?
3.Что однажды случилось с Семёном?​

Ответ:
butyuginap06qhe
butyuginap06qhe
14.03.2021 15:40

Не

нравилась Семёну еда, которую готовила его

мама.

Он хотел

кушать гамбургеры, чипсы, пирожные и шоколад. Да

ещё всё это запивать Кока-Колой и фантой.

Однажды у него заболел живот, и Семен попал в

больницу.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?