В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Izabella30
Izabella30
02.01.2020 18:21 •  Русский язык

4. Домашнее задание. Напиши эссе на тему: Бабушкин пряник – «светлая радость детства!» по рассказу В.Астафьева. заранее ​

Ответ:
simpolita
simpolita
10.04.2021 13:34

Внизу.Я сам писал.

Объяснение:

Бабушкин пряник - "светлая радость детства!"

Каждый в нашем детстве мечтал получить пряник конем.Один раз моя бабушка собралась поехать в город и продать ягоды.И сказала мне что левотьевские ребята идут по ягодам.Я собирал ягоды усердно,но левонтьевский Санька меня дразнил и я высыпал все ягоды на траву и сказал:"Вот ешьте со мной!".Когда мы собирались домой Санька сказал:"Натолкай травы в туесок и сверху ягодами посыпь.".Я так и сделал.Вот бабушка продала ягоды и вернулась в деревню.Я побежал со всех ног,а бабушка кричала:"Ты куда!Стой!".Проснулся я утром в кладовке.Бабушка до вечера всем рассказывала что я сделал,да и успевала делать дела по дому.Вышел я из кладовки сел за стол и взял с него краюху.Ел я в сухомятку.Бабушка пришла и поставила молоко,поругала меня за то что ел всухомятку.Я закрыл глаза,а когда открыл увидел пряник конем.Бабушка приговорила,мол бери и только попробуй еще обмануть.Это самое дорогое воспоминание из моей жизни.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?