В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Kit1gvore
Kit1gvore
07.02.2022 20:14 •  Русский язык

Спишите, расставляя знаки препинания, вставляя пропущенные буквы, раскрывая скобки. Укажите значение вводных и вставных конструкций. Пр..ятели как мы уже сказали выше (н..)походили друг (на) друга. (И. Тургенев) (Во)время болезни я это хорошо помню отец весело возился со мной. (М. Горький) Булочники их было четверо держались в стороне от нас. (М. Горький) Однажды это было в конце июня доктор Хоботов приш..л по какому-то делу к Андрею Ефимы- чу. (А. Чехов) Вам я думаю тяжело жить доктор?​

Ответ:
fnnifnnr
fnnifnnr
31.03.2021 22:16

1.Приятели ,\как мы уже сказали выше\, не походили друг на друга.

2. Я \, Антон Антонович, продам вам того кобелька, которого торговали.

3. \По моему суждению \,пожар ей много к украшенью.

4. Утром ,\это было в июле месяце\, Иван Иванович лежал под навесом.

5.\ К счастью\, на дне оврага грудами лежал песок.

P.S “/“ - значит вводные конструкции.

0,0(0 оценок)
Ответ:
Auyrey03
Auyrey03
31.03.2021 22:16

Приятели, как мы уже сказали выше, не походили друг на друга. Во время болезни, я это хорошо помню, отец весело возился со мной. Булочники, их было четверо, держались в стороне от нас. Однажды, это было в конце июня, доктор Хоботов пришёл по какому-то делу к Андрею Ефимычу. Вам, я думаю, тяжело жить, доктор?

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?