В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Письмо другу на тему дистанционное обучение!
Объем: 100-120слов ​

Ответ:
xnxnxnxnx
xnxnxnxnx
24.03.2021 12:38
Привет!Мой самый верный друг Саша.Как дела у тебя?Я учусь на дистанционном обучении.А ты как учишься?На дистанционном или в школе?Как же я хочу в школу.В школе я разговаривал с одноклассниками.Ходили в столовую,веселились.А сейчас я со своими одноклассниками редко общаюсь.Не которым моим одноклассникам нравится дистанционном обучение.Мы учимся по программе Zoom программа очень классная.А ты по какой программе учишся если ты на дистанционном обучении?Но все таки мне больше нравится программа Bilim Land.В зуме учителя рассказывают тему урока.Каждый день тема нашего урока становится всё более сложнее,но интересной.Каждый раз я хочу узнать всё больше и больше.Я очень люблю учится.Если мне что-то не понятно то я могу спросить у учителей или у своих одноклассников.Мои одноклассники очень любят дистанционно обучение,потому,что ты можешь поспать подольше.Они просто обажают спать.А я не очень люблю спать.Потому,что один раз опазадала на урок математики,на целых 20минут.Потому ,что проспала.Ладно,Саш.Пока!Желаю тебе самого лучшего чтобы были одни 5.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?