В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
ммрк
ммрк
03.11.2021 16:01 •  Русский язык

Пофантазируйте, что было бы, если бы вас назначили дирек- тором фабрики, которая производит игрушки, или директором книжно-
го магазина.

Ответ:
kistina2
kistina2
20.03.2021 18:31

Объяснение:

Это мысль меня посигла ещё в детстве.Много конфет,шоколадок,сладких вафель и ещё многое другое-Да!Мне тогда очень хотелось стать директором фабрики.Управлять рабочими ,делать новые штучки из шоколада и т.д.Но сейчас только в совершенолетнем возрасте я поняла,что быть директором какого либо предприятия очень сложно.Так что моя мечта постепенно пропала.Конечно,было бы очень здорово стать директором такой фабрики,но моя дальнейшая професия быть врачём(к примеру:))Потому что людей это мой долг ! Если бы я была директором кондитерской фабрики, то я бы создала новый вид шоколада. Возможно, он был бы со вкусом клубники ,вишни или граната. Ну как можно остаться равнодушным и не попробовать такую вкуснятину? А ещё эта конфета будет со сказочным названием «Жар-птица» и заинтересует не только детей но и взрослых.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?