В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
molik111105
molik111105
10.08.2020 04:12 •  Русский язык

Нужно написать сочинение "сказка о счастье"

Ответ:
winchester24
winchester24
06.06.2020 23:34

Жило было Счастье. Оно водилось в городке "Чувстволенд". Жило оно хорошо, пока в его маленький и весёленький городок не пришли проблемы. Проблем было несколько: одна старшая (Всех била); средняя (всех обижала); и маленькая (т.к. была ну очень маленькой, то всех просто обзывала). 

Счастье узнало новость о приезде гостей и забоялось: "А вдруг проблемы и до меня добирутся?!" Всегда до этого момента, Счастье жило беззаботно. И сейчас решило уйти за моря.

Всё Счастье ушло... Какой двуликий смысл в этой фразе, правда?.. Городок погибал. Проблемы крушили всё на своём пути. И жители решили, что всемилостевое Счастье им Они отправили мальчугана. До начествия проблем, его звали "Счастливым Морем", а теперь зовут "Несчастным горем". 

Вот пришло Несчастное Горе к Счастью. 

-Дяденька Счастье... Не могли бы Вы.. Вы нам

Слова тронули ледяное сердце. Счастье городок и переубедило проблемы, что обежать всех ни хорошо, а плохо!..

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?