В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
katiabrandt17
katiabrandt17
13.01.2023 18:01 •  Русский язык

Рассуждение на тему "Зачем я хожу в школу?" где-то 10 предложений.

Ответ:
любимая24
любимая24
18.03.2021 14:00

Я ходила в школу, чтобы учиться. А ты? Что ты любишь изучать? Что тебе дается легко? Какие предметы тебе понадобятся, чтобы заниматься профессией, которую ты выбрал? Нравятся ли тебе ребята, с которыми ты учишься? Почему ли тебе учителя узнать глубже предметы, которые тебя интересуют? ответь для себя на эти и подобные вопросы, и все у тебя получится.

А что касается ответа Стива Н. , думаю, что, чем бы он ни занимался, его жизнь будет никчемной, потому что при всех его претензиях на оригинальность он банальный неуч. Великовозрастный детина с убогими взглядами только кидаться самолетиками и посылать учителей, с неизбежностью придет к наркомании и пьянству. Грустно. Впрочем, он еще все может изменить. Если в школе будет учиться, а не убивать время.

Объяснение:

только под себя переделай

0,0(0 оценок)
Ответ:
dimalol3373
dimalol3373
18.03.2021 14:00

Что бы получить знания. Что бы увидеться с друзьями. Утром прогуляться. Что бы быть умным. Что бы поступить в институт. Закончить на красный диплом. Что бы пойти на работу. Научится считать. Что быть грамотным. Десятое я незнаю простите

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?