В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
Eva5768
Eva5768
04.10.2020 07:18 •  Русский язык

Сочинение на тему куда бы я хотела бы поехать этим летом и почему. не из интернета сразу говорю буду ! на уровне 6 класса

Ответ:
polina1354
polina1354
16.06.2020 19:28

Писала сама,клянусь:Жаловаться не надо!))
Это лето я хотела бы провести в Абхазии,в древнем городе Новый Афон,потому что мне было бы очень интересно посетить музеи,посмотреть на природу,увидеть памятные места этого удивительного города.
Этот красивый старинный город имеет древнию историю.Первые упоминания о нем относятся к III веку.Уже тогда Новый Афон был крупнейшим торговым пунктом.В v веке абхазы построили на Иверской горе крепость.
В Новом Афоне находится много достопримечательностей,памятников природы и истории.Этим летом мы обязательно побываем в Новоафонском монастыре,в гроте и храме апостола Симона Кананита.Мне очень хочется увидеть наскальный след стопы Симона Кананита,тем самым прикоснуться к нашей христианской истории.
Мы обязательно сходим погулять в парк с системой прудов,питаемых водами реки Псырцки.
Конечно же,мы будем много времени проводить на берегу Черного моря.Я сделаю много красивых фотографии,которые будут напоминать мне о нашем путешествии в Новый Афон.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?