В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык

Сочинение. Кем бы я хотел стать и почему (желательно учителем математики) Перед тем как писать обдумайте выбранную тему, определите основную мысль, подберите аргументы, если есть неоходимость сформулируйте вывод ,-,
Подумайте кто будет читателем вашего обсуждения (учитель, родственники и т.д.
:_D
Заранее

Ответ:
marina151987
marina151987
12.03.2021 12:23

Объяснение:

Я хотел бы стать учителем математики,потому что для меня данная тема интересна. Я бы хотел чтобы мои родственники поддерживали меня в этом,потому что поддержка родственников самое главное. В своем возрасте я пытаюсь как можно больше изучать математику. Когда я вижу своего учителя по математике,я хочу чтобы на том месте сидел я. Я надеюсь что у меня все получится,для себя я поставил цель,стать учителем по математике. Я добьюсь данной цели не смотря не на что.

(Я написала под мужской пол,если что исправишь,и если у тебя не учитель а учительница по математике. То тоже исправь)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?