В
Все
У
Українська література
Г
Геометрия
Д
Другие предметы
Э
Экономика
Г
География
О
ОБЖ
М
Математика
М
МХК
Х
Химия
Қ
Қазақ тiлi
Л
Литература
У
Українська мова
О
Обществознание
Ф
Физика
А
Английский язык
А
Алгебра
И
История
Б
Беларуская мова
Б
Биология
М
Музыка
П
Право
И
Информатика
П
Психология
В
Видео-ответы
Н
Немецкий язык
Ф
Французский язык
О
Окружающий мир
Р
Русский язык
yoruhoshi
yoruhoshi
29.05.2020 20:17 •  Русский язык

сросно я всем осталомюсь 10 минут и сор закончится время сор аоаоао​


сросно я всем осталомюсь 10 минут и сор закончится время сор аоаоао​

Ответ:
irochkaneznano
irochkaneznano
03.02.2021 09:20

2.Нет, Так Как Фантастика Это Очень Интересно И Познавательно

0,0(0 оценок)
Ответ:
mkolok32
mkolok32
03.02.2021 09:20

2)Да я согласен 3) Я считаю что каждый читает то что ему нужно, но говорить что та или иная книга очень плохая или ее жанр. Да, может такие рассказы дают неправильное представление о мире. Но и от мира тоже надо отрекаться представлять, мечтать, все это нам нужно. И то что у ребенка есть воображаемые друзья в этом нет нечего плохого. Он и без книг себе их заведет. А быть или подрожать своему герое тоже нечего плохого. И фантастика как я считаю  очень полезный и развивающий жанр. Ну если и так  многие дети подражают супергероем. Почему бы и не подражать какому ни будь волшебнику. Из фантастики хоббит например.  

Объяснение: Но я лично люблю читать Стивена Кинга.)))

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?